Возможности сервисного центра

Сервисный центр "Хабмастер" создан для оказания комплексного сервисного обслуживания объектов и оборудования Заказчика. Мы дорожим своей репутацией и всегда гарантируем качество выполненных работ и поставляемого оборудования.

  • Сервисный центр имеет свою мастерскую, оснащённую всем необходимым для проведения диагностики и ремонта высокотехнологичного теплового, электромеханического и холодильного оборудования.
  •   Выполняем изготовление и восстановление пластиковых деталей различных кофигураций для пищевого технологического оборудования.
  •   Гарантированное наличие на складе в городе Хабаровске различных запасных частей, материалов, компрессоров, хладагентов, таблеток и химических жидкостей по уходу за различным оборудованием и др.
  •   Наличие партнеров-строителей, для выполнения любых строительных задач. Оказываем услуги подрядчикам, при оснащении строящегося объекта и поставке оборудования, для объектов общественного питания: столовая, ресторан, кафе, магазин и др.
  •   Имеется небольшой обменный фонд - это оборудование, которое предлагается ПОСТОЯННЫМ клиентам, на время ремонта неисправного оборудования, привезенного в мастерскую.

Мы ценим Ваше время и наш труд! Имея надежного сервисного партнера, Вы не должны задумываться о технических вопросах, их проконтролируют инженер-механики сервисной компании "Хабмастер".